Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome Quantité:1

Hansgrohe Flexible de douche Designflex 28230000 longueur 2000 mm Chrome

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite

Flexible de douche textile - anti-torsion - 2 m - DesignFlex HANSGROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison à 6,90 €

Flexible de douche textile - anti-torsion - 2 m - DesignFlex HANSGROHE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
46,80 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,60 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230000,

environ 1-3 jours
63,55 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,83 €
Livraison gratuite

Flexible de douche HANSGROHE Designflex 200 cm chromé Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
69,93 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Flexible textile de haute qualité avec tressage Rotule côté douchette pour éviter le torsadement du flexible Protégé contre les plis Matériau étanche et déperlant Les fils sont fabriqués à partir de PET recyclé Design avec fils multicolores tressés Matériau semblable au coton Compatible lave-vaisselle jusqu'à 60°C Flexible de douche avec 1 écrou conique 1 écrou cylindrique Filetage de raccord G 1/2
35,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €