hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755950, Couleur: laiton brossé
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck module thermostat encastré, carré, laiton brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
868,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755950, Couleur: laiton brossé
2 Semaines
871,26 €
Livraison à 20,50 €
7 variantes à partir de 546,43 €
Axor Starck Shower Collection chromé thermostatique Axor Starck Shower Collection , chromé
546,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Starck Thermostat encastré, carré, nickel brossé Quantité:1
868,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Starck thermostatique encastré, carré, bronze brossé Quantité:1
870,26 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755300, Couleur: Rouge poli or
871,26 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
Livraison à 20,50 €