hansgrohe bain-douche à encastrer, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé encastré Finoris 76415700 pour baignoire blanc mat

hansgrohe bain-douche à encastrer, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,46 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris kit de finition 76415700 mitigeur bain-douche à encastrer, blanc mat

10-28 jours ouvrés
212,23 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Finoris Mitigeur bain encastré, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76415700,

environ 1-3 jours
236,45 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Finoris Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, blanc mat, 76415700

2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Finoris blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
239,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe bain-douche à encastrer, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de finition Finoris 76415700 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux
204,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr