Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor Starck A 95mm, avec poignée à goupille, avec tirette de vidage, chromé brillant Quantité:1

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, Coloris: Chrome noir brossé - 10116340

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor Starck A 95mm, avec poignée à goupille, avec tirette de vidage, chromé brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
577,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
578,28 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 70, 10116340, 70

environ 1 semaine
645,85 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor Starck A 95mm, avec poignée à goupille, avec tirette de vidage, chromé brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour lavabo à main \n• ComfortZone 70 \n• Hauteur de bec 69 mm \n• Jet normal \n• Débit maximal à 3 bars 5 l/min \n• Système de mélange en céramique \n• Compatible avec chauffe-eau instantané \n• Garniture de vidage à tige G 1 1/4 \n• Type de raccordement G 3/8 flexibles de raccordement \n• Taille de raccord DN15 \n• Technologie AirPower \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean
577,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr