hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor Starck A 95 mm, avec poignée à broche, avec tirette, chromé Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
578,28 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 70, 10116820, 70

environ 3-5 semaines
594,40 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor Starck A 95 mm, avec poignée à broche, avec tirette, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
677,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* cartouche de joystick * Limiteur de débit 7 l / min * Aérateur QuickClean * Kit de vidange pour tirants 1 1/4" * convient pour les chauffe-eau instantanés * P-IX 9698 / IA
578,28 €
2 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €