hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116310, Couleur: Or rouge brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
578,28 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 70, 10116310, 70

environ 3-5 semaines
594,40 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet mitigeur lavabo 70 Axor Starck A 95mm, avec poignée à broche, avec tirette, chrome brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
657,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116310, Couleur: Or rouge brossé

Offre la moins chère

* cartouche de joystick * Limiteur de débit 7 l / min * Aérateur QuickClean * Kit de vidange pour tirants 1 1/4" * convient pour les chauffe-eau instantanés * P-IX 9698 / IA
578,28 €
2 Semaines