Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b g op Quantité:1

Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied || 10117250

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b g op Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
605,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
635,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied || 10117250

sur commande
924,59 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck Organic 12171000, électronique, régl. temp., chrome
665,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Starck 10416000 encastré monocommande chromé poignée à goupille
230,29 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur Axor Starck 10821800 avec douchette extensible aspect acier inoxydable
588,74 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe – 10820000
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b g op Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 90 \n• Hauteur de sortie 89 mm \n• Jet normal \n• Débit maximal à 3 bar 5 l/min \n• Système de mélange en céramique \n• Convient pour chauffe-eau instantané \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement \n• Taille de raccord DN 15 \n• Technologie AirPower \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean \n• Non adapté aux vasques à poser
605,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr