hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 32511140 saillie 165 mm vidage par poussée bronze brossé

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
488,90 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir, A 165 mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
497,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
507,52 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, bronze brossé, 32511140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
541,44 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511140, 230

environ 3-5 semaines
542,27 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 avec poignée à levier ComfortZone 230 Plage de pivotement 120 ° jet normal Débit à 3 bar: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement 3/8 tuyaux de raccordement Taille de raccordement DN 15 Position de prise latérale: en bas du corps principal PA-IX 7300 / IO
488,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €