hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 32511990 Saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
505,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
507,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
510,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir-op, A 165 mm, or poli opt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
512,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511990, 230

environ 3-5 semaines
542,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
559,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Metropol 230 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
559,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

673,20 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 230 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli Aspect doré poli G

Se renseigner auprès du vendeur
769,55 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 avec poignée à levier ComfortZone 230 Plage de pivotement 120 ° jet normal Débit à 3 bar: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement 3/8 tuyaux de raccordement Taille de raccordement DN 15 Position de prise latérale: en bas du corps principal PA-IX 7300 / IO
505,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr