hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 32511140 saillie 165 mm vidage par poussée bronze brossé

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
488,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir, A 165 mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
491,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
507,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, bronze brossé, 32511140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
541,10 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511140, 230

environ 1-3 jours
542,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 230 poignée manette, bonde Push-Open bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
559,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 avec poignée à levier ComfortZone 230 Plage de pivotement 120 ° jet normal Débit à 3 bar: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement 3/8 tuyaux de raccordement Taille de raccordement DN 15 Position de prise latérale: en bas du corps principal PA-IX 7300 / IO
488,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr