Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 230 – levier, vidage par poussée, blanc mat
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511700 saillie 165 mm, avec bonde push-open, blanc mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
471,88 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511700 saillie 165 mm, avec bonde push-open, blanc mat
10-28 jours ouvrés
473,71 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir, bec 165 mm, m-blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
475,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, blanc mat, 32511700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
478,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511700, 230
environ 3-5 semaines
507,36 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 328,94 €
Hansgrohe Metropol 230 mitigeur lavabo 32511000 chromé , chromé languette, poubelle à pression
328,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir-op, A 165 mm, brossé bleu vc Quantité:1
496,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511140 saillie 165 mm, avec bonde push-open, bronze brossé
488,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511670 saillie 165 mm, avec bonde push-open, noir mat
450,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli
505,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
106,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €