hansgrohe AXOR Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, 16530140, Couleur: Bronze brossé
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome mat, sans garniture d'évacuation, bronze brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
376,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Robinet de lavabo 50, 16530140, 50
environ 3-5 semaines
389,27 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 232,99 €
hansgrohe Axor Montreux valve sur pied 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé
349,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet sur pied 104 mm, chrome, sans vidage, brossé bleu Quantité:1
373,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux valve pilier 16530000 saillie 104mm, avec poignée croisée, sans garniture de vidange , chromé
232,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, avec croix, sans garniture, brossé bronze Quantité:1
372,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet sur pied 104 mm, chrome, sans sortie, aspect inox Quantité:1
376,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chromé, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
378,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome, sans garniture, poli or optique Quantité:1
379,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Luftfsprudler Axor Montreux 3 trous 98583830 mitigeur lavabo Paroi nickel poli
39,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bec Axor Montreux 3 trous 98576000 mitigeur lavabo montage mural chromé
69,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1
132,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 210 Axor Montreux A 175mm, sans vidage, bleu Quantité:1
717,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Porte-douche Montreux, 16325800, Couleur: Acier inoxydable Optic
136,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite