hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559670 UP, pour 1 consommateur, noir mat

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré 1 consommateur rosace ronde noir mat 15559670

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559670 UP, pour 1 consommateur, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
499,16 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15559670 UP, pour 1 Verbraucher , noir mat

10-28 jours ouvrés
505,48 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 utilisateur, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
509,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
550,61 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15559670,

environ 3-5 semaines
552,78 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559670 UP, pour 1 consommateur, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat ShowerSelect 15559670 Cartouche thermostatique Contrôle de quantité avec fonction d'arrêt Contrôle de la température et du volume Matériau des poignées en métal Pression de service mini 1 bar pression de service maximale 10 bar rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable désinfection thermique possible Type de connexion corps de base iBox universal 2
499,16 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe set d'icônes 92218000 Thermostat ShowerSelect
43,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €