Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, f 1 débit, chrome noir brossé Quantité:1

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré 1 consommateur rosace ronde Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, f 1 débit, chrome noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
531,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559340 UP, pour 1 consommateur, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
534,82 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15559340 UP, pour 1 Verbraucher , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
541,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat, encastré, 1 consommateur, rosace ronde, 15559340, Couleur: Chrome noir brossé

8-10 Semaines
570,13 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15559340,

environ 3-5 semaines
592,02 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Noir chromé brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
664,46 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, f 1 débit, chrome noir brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique \n• Régulation du débit avec fonction stop \n• Contrôle de la température et du volume \n• Poignées en métal \n• Pression de service min. 1 bar \n• Pression de service max. 10 bar \n• Rosace plate pour plus d’espace dans la douche \n• Rosace réglable ultérieurement de +/- 3° \n• Bloc fonction prémonté \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d’installation du corps de base \n• Blocage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Désinfection thermique possible \n• Type de raccordement corps de base iBox universal 2
531,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe set d'icônes 92218000 Thermostat ShowerSelect
43,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €