Hansgrohe hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID encastré, 3 sorties, carré, noir mat Quantité:1

Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, carré, 36780, Coloris: noir mat - 36780670

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID encastré, 3 sorties, carré, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
554,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect ID Inverseur, 36780670,

environ 1 semaine
599,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, angle, or poli optique Quantité:1
1 009,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF encastré, 1 sortie, angle, inox brossé Quantité:1
931,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, 2 sorties, rond, nickel brossé Quantité:1
1 181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, pour 2 utilisateurs, rond, noir mat Quantité:1
1 063,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID encastré, 3 sorties, carré, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs \n• Mise en marche/arrêt confortable des consommateurs grâce aux touches Select de grande surface \n• Vanne Start/Stop pour la commande des consommateurs \n• Débit maximal à 3 bar : 32 l/min \n• Débit de sortie supérieur : 26 l/min \n• Débit à gauche et à droite : 26 l/min \n• Pression minimale de service : 1 bar \n• Pression maximale de service : 10 bar \n• Rosace plate pour plus d'espace dans la douche \n• Rosace réglable a posteriori de +/- 3° \n• Installation facile grâce au bloc fonction prémonté \n• Matériau des touches : métal \n• Type de raccordement : corps de base iBox universal 2 \n• La vanne est livrée avec les touches suivantes : Rain petit \n• Rain grand \n• Douchette à main \n• Schwall et Mono \n• Groupe de bruit I \n• Classe de débit A
554,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr