hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276000 160 cm, chromé , flexible de douche

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276000 160 cm, chromé , flexible de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
17,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276000 160 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
18,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276000, Couleur: chrome

1-2 Jours
18,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Flexible de douche HANSGROHE Isiflex 1,60 m chromé - 28276000

24/48h
21,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

hansgrohe Isiflex - Flexible de douche universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé, 28276000

2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
13.93 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Hansgrohe Isiflex Flexible De Douche Diamètre Nominal 15 Mm Longueur 1600 Mm Chromé Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
22,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Flexible de douche lisse ISIFLEX chromé 1,6m - HANSGROHE - haute qualité et anti-pliure

5 à 7 jours
22,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Flexible de douche 1,60 m Isiflex chromé

Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Isiflex chromé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,42 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
24,74 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,10 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276030 160cm, chromé bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276000 160 cm, chromé , flexible de douche

Offre la moins chère

hansgrohe flexible de douche Isiflex 28276000 Numéro d'article 28276000 Longueur du tuyau de douche : 2000 Plastique effet métal antimicrobien très flexible facile à nettoyer Protection anti-torsion Écrou conique DN15 des deux côtés Pivotant côté douche
17,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr