hansgrohe uBox universal set complet 56016180 60 cm, pour Plomberie plat pour Rigole de douche

Hansgrohe Kit uBox Universal - kit complet pour caniveau de douche 600 mm - 56016180

hansgrohe uBox universal set complet 56016180 60 cm, pour Plomberie plat pour Rigole de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
310,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe uBox Universel set complet 56016180 60 cm, pour Plomberie plat pour Caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
313,63 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe UBox 56016180 Kit complet d'installation plate universelle 600 pour gouttières de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation à plat DN 40, 56016180,

environ 1-3 jours
343,82 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe uBox universal set complet 56016180 60 cm, pour Plomberie plat pour Rigole de douche

Offre la moins chère

hansgrohe uBox universal ensemble complet 56016180 composé d'un kit d'installation Corps de vidange non-tissé d'étanchéité pré-assemblé en usine siphon Plaques de réglage en hauteur Corps de base universel adapté à tous les ensembles de finition RainDrain Rock et RainDrain Match Domaine d'application nouvelle construction Réaménagement Hauteur du joint hydraulique 30 mm Capacité de drainage avec siphon jusqu'à 33 l/min Capacité de drainage avec Dryphon jusqu'à 55 l/min Diamètre nominal raccord DN 40 Horizontal vers la sortie Connexion sur 3 côtés pieds réglables en hauteur et aide au montage pour carrelage Le support de montage permet une fixation facile au sol hauteur réglable à l'aide des plaques en mousse avec pente intégrée Type de montage mural libre dans l'espace siphon facile à nettoyer siphon amovible 2000 : acier inoxydable 304 (match2 .4301)
310,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
178,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche
194,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
179,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit uBox Universal – Plaque d'installation pour caniveau de douche 700 mm
311,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit d'installation uBox universel 56010180 60 cm pour caniveau de douche
174,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €