hansgrohe Logis Mitigeur de douche, encastré, pour iBox universal, 71605670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de douche Logis encastré pour iBox universal 71605670 Noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de douche, encastré, pour iBox universal, 71605670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
102,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal, Noir mat, 71605670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur monocommande de douche encastré, 71605670,

environ 1-3 jours
110,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Logis mitigeur de douche encastrée noir 71605670

sous 14 jours
125,02 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur de douche monocommande Logis mat noir, encastré, 1 utilisateur Quantité:1

7-10 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de douche 71605670 noir mat, encastré, 1 sortie

10-28 jours ouvrés
145,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de douche 71605670 noir mat, encastré, 1 Verbraucher

10-28 jours ouvrés
149,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal, Noir mat, 71605670

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
150,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, encastré, pour iBox universal, 71605670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de douche à levier uniqueDétails du produit * encastré pour montage mural * pour un consommateur * pour iBox universal * système de mélange en céramique * Limitation de la température réglableDétails techniques * taille de la rosace : 155 x 155 mm * débit max. à 3 bar : 29,3 l/min. * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B * Type de raccordement : Corps de base
102,47 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)