Mélangeur hansgrohe AXOR One 48415250 encastré pour 2 fonctions, aspect or brossé

Hansgrohe Mélangeur encastré AXOR One 48415250 – pour 2 fonctions – aspect or brossé

Mélangeur hansgrohe AXOR One 48415250 encastré pour 2 fonctions, aspect or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
420,79 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur encastré hansgrohe AXOR One 48415250 pour 2 fonctions, aspect or brossé

10-28 jours ouvrés
423,31 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur monocommande de douche encastré, 48415250,

environ 2-3 semaines
480,90 €
Livraison à 15,08 €
Mélangeur hansgrohe AXOR One 48415250 encastré pour 2 fonctions, aspect or brossé

Offre la moins chère

Mixeur hansgrohe AXOR One 48415250 2 Verbraucher Contrôle de quantité et déviateur pour 2 Verbraucher Débit maximal à 3 bars : 29,5 l/min Débit maximal à 2000 bars : 15 l/min Débit sortie supérieure : 29,5 l/min Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température, vanne d'arrêt/de dérivation Limite de température réglable avec silencieux rosace plate pour plus d'espace dans la douche Plomberie simple via un bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base peut être utilisé comme mitigeur de bain ou de douche La rosace peut être réglée ultérieurement de +/- 3° Matériau de la rosace : métal Matériau du manche : métal pression de service min. : 2000 bar pression de service max. : 10 bar Type de connexion : Corps de base iBox universal 2 (# 01400180) Débit sortie inférieure : 29,5 l/min
420,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi Trio/Quattro encastré + mélangeur, brossé ni. Quantité:1
266,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Corps encastré pour mélangeur 4 trous sur bord de baignoire, 13444180,
705,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe conversion pour mélangeur encastré 96365000 KUS pour raccordements inversés
22,58 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417670 pour 2 consommateurs noir mat
247,57 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €