hansgrohe Talis E avec garniture de vidage lavabo 3 trous 71733670 avec garniture de vidage , noir mat

Hansgrohe Mélangeur lavabo 3 trous Talis E, déchets pop-up, projection 112 mm, Noir mat

hansgrohe Talis E avec garniture de vidage lavabo 3 trous 71733670 avec garniture de vidage , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
307,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe 3 trous 71733670 avec garniture de vidage, noir mat

10-28 jours ouvrés
308,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied noir 71733670

sur commande
326,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous Talis E avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
326,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mélangeur de lavabo 150, 71733670, 150

environ 1 semaine
329,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Talis E Mélangeur de lavabo 150, 3 trous, avec tirette et vidage, noir mat, 71733670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
333,77 €
Livraison gratuite

Mélangeur de lavabo Talis E 150 3 trous avec tirette et vidage noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
373,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe arrêt hansgrohe mélangeur de lavabo 3 litres 92933000 chromé
77,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
220,18 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis apparent saillie 194 mm chromé 71225000
97,46 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mélangeur lavabo 3 trous Vernis Shape 71563000 avec tirant et garniture de vidange, chromé
132,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis E avec garniture de vidage lavabo 3 trous 71733670 avec garniture de vidage , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 3 trous 71733670 ComfortZone 150 Projection 112 mm Débit à 3 bar: 5 l / min Vannes céramiques chaud / froid 90 ° adapté pour chauffe-eau 2000 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement: tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15
307,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr