Hansgrohe Mitigeur de douche encastré Metropol 32565990 monocommande poignée optique en or poli
hansgrohe Metropol hansgrohe 32565990 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, optique or poli
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,45 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol hansgrohe 32565990 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, optique or poli
10-28 jours ouvrés
282,82 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol encastré EHM, avec HG, 1 sortie, or poli optique Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
284,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, aspect doré poli, 32565990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565990,
environ 1-3 jours
301,38 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 251,42 €
hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé
272,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol 32565340 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, chrome noir brossé
281,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol set de montage final 32565670 1x mitigeur de douche grand public à encastrer, noir mat
251,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol 32565700 1x consommateur, mitigeur douche encastré, blanc mat
262,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €