hansgrohe Metropol set de montage final 32565670 1x mitigeur de douche grand public à encastrer, noir mat
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565670, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
237,22 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol set de montage final 32565670 1x mitigeur de douche grand public à encastrer, noir mat
10-28 jours ouvrés
251,42 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol encastré EHM, avec levier, 1 sortie, noir mat Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
264,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol set de finition 32565670 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, noir mat
10-28 jours ouvrés
265,33 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, noir mat, 32565670
2 à 3 jours ouvrés
269,80 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565670,
environ 1 semaine
280,84 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 237,22 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565140, Couleur: bronze brossé
254,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565990, Couleur: Optique en or poli
254,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565340, Couleur: Chrome noir brossé
254,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565700, Couleur: blanc mat
237,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour bidet, poignée à levier, set de vidange à pousser, jet laminaire, 32520340, Couleur: Chrome noir brossé
430,38 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour bidet, poignée à levier, set de vidange à pousser, jet laminaire, 32520140, Couleur: bronze brossé
430,38 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour bidet, poignée à levier, set de vidange à pousser, jet laminaire, 32520990, Couleur: Optique en or poli
430,38 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur baignoire encastré Metropol 32545000 chromé - monocommande
205,91 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour bidet, poignée à levier, set de vidange à pousser, jet laminaire, 32520700, Couleur: blanc mat
401,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €