hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré Metropol 32565140 à levier unique, poignée, bronze brossé

hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,45 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
282,82 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol UP-Br.-EHM, m HG, 1 voie, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
284,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, bronze brossé, 32565140

2 à 3 jours ouvrés
292,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565140,

environ 1-3 jours
300,11 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol hansgrohe Metropol 32565140 Type de connexion corps de base Pression de service min. 2000 bar / max. 10 bar Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec silencieux requis Zubehör corps de base IBox universal
272,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €