hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré Metropol 32565990 monocommande poignée optique en or poli

hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
254,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol hansgrohe 32565990 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, optique or poli

10-28 jours ouvrés
272,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol hansgrohe 32565990 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, optique or poli

10-28 jours ouvrés
282,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565990,

environ 1 semaine
301,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol encastré EHM, avec HG, 1 sortie, or poli optique Quantité:1

2-3 semaines
304,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, aspect doré poli, 32565990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
464,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Type de connexion : Corps de base * Pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * Système de mélange de céramiques * Limite de température ajustable * avec silencieux * Contenu de la livraison : rosette, poignée, manchon, bloc fonctionnel
254,14 €
8-10 Semaines