hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507000, 110

Hansgrohe Metropol Chrome

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507000, 110

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
229,84 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metropol 110 mitigeur lavabo 32507000 chrome, bonde Push-Open

1-3 jours ouvrés
234,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol 110 mitigeur lavabo 32507000 chrome, bonde Push-Open

1-3 jours ouvrés
247,50 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, chromé, 32507000

2 à 3 jours ouvrés
251,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, chromé, 32507000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
255,88 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 1 trou 110 Metropol m HG, poussoir, bec 135 mm, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open chromé

Se renseigner auprès du vendeur
281,90 €
Livraison à 9,90 €

Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
284,39 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, chromé, 32507000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,67 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507000, 110

Offre la moins chère

Série : Metropol, Hauteur : 184, Coloris : chrome, Matière : Laiton
229,84 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Hauteur 135mm, design géométrique et chromé.
• Économie d'eau : Technologie innovante pour réduire la consommation.
• Nettoyage facile : Élimination aisée du calcaire avec buses en silicone.

Produits similaires

hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97502000 eau froide chromé
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metropol 32560000 à levier en saillie Chrome
215,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97503000 eau chaude chromé
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Metropol Chrome
Livraison à 19,00 €