hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat

hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
409,58 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, blanc mat, 32526700

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
412,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
425,18 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, avec levier, bec 225 mm, blanc mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
429,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526700,

environ 3-5 semaines
455,21 €
Livraison à 15,08 €

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre blanc mat Blanc mat G

Se renseigner auprès du vendeur
558,59 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
566,70 €
Livraison à 8,00 €
hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol ensemble d'assemblage final 32526700 pour montage mural avec poignée à levier jet normal Débit à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Matériau du robinet de vidange : métal. Type de connexion : corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base P-IX 7302/IO
409,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr