hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526670,

Hansgrohe – Mitigeur de lavabo encastré mural Metropol, bec 225 mm, poignée manette – Noir mat

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526670,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
400,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526670 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
413,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir mat, 32526670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
413,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol set de finition 32526670 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
429,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, Noir mat (32526670)

2 - 3 jours
439,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, levier, bec 225 mm, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
439,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir mat, 32526670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
455,10 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo encastrée noir 32526670

sous 14 jours
462,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Metropol Mitigeur lavabo pour montage mural, avec poignée manette, 32526670

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
471,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 20 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 20 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526670,

Offre la moins chère

Série : Metropol, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
400,93 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr