hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 32526340 – saillie 225 mm, poignée, mural, noir brossé

hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
453,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
455,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo encastrée || 32526340

sur commande
475,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526340,

environ 1-3 jours
475,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, m HG, L 225 mm, brossé bleu vc Quantité:1

2-3 semaines
491,99 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir chromé brossé Noir chromé brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
516,03 €
Livraison à partir de 8,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir chromé brossé, 32526340

2 à 3 jours ouvrés
535,80 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
577,35 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hansgrohe Metropol Mitigeur lavabo pour montage mural, avec poignée manette, 32526340

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
712,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol ensemble d'assemblage final 32526340 pour montage mural avec poignée à levier jet normal Débit à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Matériau du robinet de vidange : métal. Type de connexion : corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base P-IX 7302/IO
453,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr