hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommande Metropol 100 – vidage par pression, saillie 127 mm – Bronze brossé

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
309,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500140 projection 127 mm, bonde push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
331,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Metropol m HG, poussoir, A 127 mm, bronze brossé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
343,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500140 projection 127 mm, bonde push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
343,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open, bronze brossé, 32500140

2 à 3 jours ouvrés
351,21 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100, 32500140, 100

environ 1-3 jours
361,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
383,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open bronze brossé Hansgrohe - Bleu

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
476,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 100 * Saille 127 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
309,06 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)