hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommande Metropol – vidage par pression, saillie 127 mm – Chrome noir brossé

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
309,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 projection 127 mm, bonde push-open, noir brossé

10-28 jours ouvrés
342,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 projection 127 mm, bonde push-open, noir brossé

10-28 jours ouvrés
343,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Metropol m HG, poussoir op-évac, H 127 mm, brossé bleu vc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
348,99 €
Livraison gratuite

Metropol Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open, Noir Chromé brossé (32500340)

2 - 3 jours
349,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open, noir chromé brossé, 32500340

2 à 3 jours ouvrés
350,21 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100, 32500340, 100

environ 1 semaine
369,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
373,90 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open noir chromé brossé Noir chromé brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
477,43 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 100 * Saille 127 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
309,06 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)