hansgrohe Metropol set de montage final 32565670 1x mitigeur de douche grand public à encastrer, noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,42 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol encastré EHM, avec levier, 1 sortie, noir mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
264,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol set de finition 32565670 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, noir mat
10-28 jours ouvrés
265,33 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, noir mat, 32565670
2 à 3 jours ouvrés
269,80 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565670,
environ 1 semaine
280,84 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 238,20 €
hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé
272,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol hansgrohe 32565990 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, optique or poli
272,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol 32565340 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, chrome noir brossé
281,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, blanc mat, 32565700
238,20 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur baignoire encastré Metropol 32545000 chromé - monocommande
205,91 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage prêt Metropol Mitigeur lavabo encastré, avec levier, bec 165 mm, chrome Quantité:1
297,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol UP-WA.-EHM, avec HG, en combinaison SI, blanc mat Quantité:1
403,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe – Mitigeur de lavabo encastré mural Metropol, bec 225 mm, poignée manette – Noir mat
413,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain encastré Metropol 32546000 — poignée levier, sécurité — chromé
291,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite