hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626300 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge poli

Hansgrohe Meuble Porter Axor Starck Organic 12626300 – douchette 2 jets, or rouge poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626300 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Starck Organic Porter unité 12626300 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
534,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Portereinh Axor Starck Organic avec douchette 2 jets, schl, 120x120 mm, pour sol Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
534,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Porter unit 12 x 12, avec douchette à main 2 jets et flexible de douche, 12626300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
542,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection unité de portage 12 x 12, avec douchet...

Livrera sous 7 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
615,66 €
Livraison gratuite

Axor Starck Organic ensemble de douche encastré || 12626300

sur commande
850,45 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626140 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, bronze brossé
516,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C Porter meuble 49626300 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, optique or rouge poli
448,15 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626250 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, optique or brossé
516,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626300 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge poli
516,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626340 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, chrome noir brossé
516,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626300 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck Organic unité de porteur 12626300 composé d'une douchette à main Unité de portier support de douche tuyau de douche Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 16 2 l/min fonction support de douche intégrée Disconnecteur anti-retour Pression de débit minimale 2000 bars Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) seule une installation horizontale est recommandée pour un fonctionnement optimal Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) l'utilisation du corps de base # 28486180 est recommandée Si Plomberie est détaché (distance supérieure à 10 mm), aucun corps de base n'est requis pour Brauseschläuche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Montage mural à vis joint de tamis jetable
516,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr