Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Starck 170 112 mm chromé sans vidage 10123000
hansgrohe Axor Starck mitigeur de lavabo 10123000 chromé , sans déchets, le pied accru
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
423,58 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe mitigeur Axor Starck 10123000 chrome, sans garniture d'écoulement, pied surélevé
1-3 jours ouvrés
437,38 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à goupille, sans vidage, chromé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
461,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Mitigeur de lavabo 170, 10123000, 170
environ 1-3 jours
487,46 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 671,99 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à goupille, sans vidage Quantité:1
716,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à tige, sans vidage, b r g Quantité:1
673,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, bronze mat Quantité:1
672,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b br Quantité:1
671,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
815,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
106,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €