hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73836800 aspect inox, avec douchette extractible, 2jet

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aquno Select M81 73836800 inox, douchette extractible 2 jets 6.9 l/min

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73836800 aspect inox, avec douchette extractible, 2jet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine Inox match3 Inox , avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
654,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 250 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 2 jets, look acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
661,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, aspect acier inox, 73836800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
675,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73836800,

environ 1-3 jours
698,81 €
Livraison à partir de 30,00 €

Robinet de cuisine avec douchette Aquno Select M81 250 2 jets aspect acier inox

Se renseigner auprès du vendeur
834,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73836800 aspect inox, avec douchette extractible, 2jet

Offre la moins chère

hansgrohe Aquno Select M81 Select cuisine Numéro d'article : 73836800 composé d'un mélangeur de cuisine à levier unique Boîte de tuyau Tamis multifonctionnel ComfortZone 250 Plage de pivotement réglable en 3 étapes jusqu'à 60 ° 110 ° ou 150 ° degrés Jet laminaire SatinFlow Support de douche magnétique MagFit Tuyau Quick- Connect Taille de raccordement DN 15 Système de mélange en céramique Type de raccordement: tuyaux de raccordement 3/8 G Clapet anti-retour intégré Longueur d'extension jusqu'à 76 cm Perçage de trou taraudé de 35 mm requis Passage de SatinFlow à bec rétractable en appuyant sur un bouton
644,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr