Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied noir 73837670

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Aquno Select M81 Noir 73837670

Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied noir 73837670

Prix total le moins cher
sur commande
707,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837670, Couleur: noir mat

3-5 Jours
707,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monotrou de cuisine 170 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 3 jets, noir mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
754,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73837670 avec douchette extractible, 3jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
756,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, noir mat, 73837670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
757,21 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73837670 avec douchette extractible, 3jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
765,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73837670,

environ 3-5 semaines
812,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de cuisine avec douchette Aquno Select M81 170 3 jets noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
826,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied noir 73837670

Offre la moins chère

- mitigeur monocommande - ComfortZone 170 - douchette extractible - la plage d'orientation du bec peut être réglée à 60°, 110° ou 150°. - 3 modes de pulvérisation (flux laminaire, douchette, SatinFlow) - passage de SatinFlow à spray extractible par simple pression d'un bouton - jet de douche, changement par simple pression d'un bouton - poignée magnétique - débit maximal à 3 bars : 7 l/min - mitigeur en céramique - tuyaux de raccordement G ⅜ - clapet anti-retour - avec Quick Clean - buses flexibles en silicone dans l'aérateur pour faciliter l'élimination de la saleté et du calcaire - tamis multifonctionnel inclus - diamètre requis du trou de robinetterie Ø 35 mm - recommandation : le trou central du mitigeur doit être placé à 45 mm maximum du bord arrière de la cuve du lavabo - couleur : noir mat
707,07 €
sur commande