hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré Metropol 32565140 à levier unique, poignée, bronze brossé

hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
254,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
272,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de douche encastrée || 32565140

sur commande
281,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol 32565140 1x consommateur, mitigeur de douche encastré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
282,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, bronze brossé, 32565140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
292,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565140,

environ 1-3 jours
300,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol UP-Br.-EHM, m HG, 1 voie, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
309,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Type de connexion : Corps de base * Pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * Système de mélange de céramiques * Limite de température ajustable * avec silencieux * Contenu de la livraison : rosette, poignée, manchon, bloc fonctionnel
254,14 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)