hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, blanc mat, 32565700

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré Metropol 32565700 monocommande poignée blanc mat

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, blanc mat, 32565700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
238,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol 32565700 1x consommateur, mitigeur douche encastré, blanc mat

10-28 jours ouvrés
262,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol 32565700 1x consommateur, mitigeur douche encastré, blanc mat

10-28 jours ouvrés
263,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol mitigeur encastré douchette, avec levier, 1 usage, blanc mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
277,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565700,

environ 3-5 semaines
282,00 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, blanc mat, 32565700

Offre la moins chère

Apparence fascinante : la surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle en permanence Excellent débit d'eau : débit au raccordement de la douchette (à 3 bars) : 32 l/min Mitigeur de douche encastré permettant de contrôler une fonction Particulièrement sûr : un limiteur de température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude Particulièrement longue durée de vie : équipé d'un système de cartouche en céramique Hansgrohe de qualité supérieure
238,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €