hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur de douche monocommandé Finoris 76620700 apparent blanc mat

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
8-10 Semaines
234,62 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 76620700 apparent, 1 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
238,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris mitigeur de douche 76620700 apparent, 1 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
240,77 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Finoris AP, 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche en applique, 76620700,

environ 3-5 semaines
267,50 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur douche, blanc mat, 76620700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x mitigeur de douche à levier unique * Grand plaisir de l'eau : débit de la robinetterie jusqu'à 12,1 litres/min (à 3 bars) * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * tout tuyau de douche usuel (taille G ½) s'adapte à la sortie d'eau pour la pomme de douche * s'adapte aux raccords en S standard existants (taille G ½) * un silencieux intégré réduit le bruit de l'écoulement de l'eau * utilisable pour des installations avec une pression de service de 1 à 10 bars maximum * La propreté avant tout : L'eau sanitaire ne peut pas retourner dans la conduite d'eau potable (clapet anti-retour). * Contenu de la livraison : mitigeur de douche monocommande, rosaces, raccords en S, notice de montage, fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées.
234,62 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €