hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050310 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , or rouge brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48050310 3 trous saillie 140mm vidange push-open or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050310 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
756,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050310 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
762,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 3 trous 170 avec vidage Push-Open, saillie 140mm, 48050310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
770,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One 3 trous Robinet lavabo 170 A 140 mm, avec vidage poussoir, chromé, finition or rose mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
802,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo 3 trous 170 avec vidange push-open,

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
848,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050310 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050310 Zone Confort 170 Hauteur du bec 169 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouvert par poussée1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
756,53 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr