hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Metropol – bec 225mm, manette, bonde à écoulement libre, doré poli

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
409,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526990 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
433,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 32526990

2 à 3 jours ouvrés
457,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol set de finition 32526990 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
457,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo encastrée doré 32526990

sur commande
483,30 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526990,

environ 1-3 jours
483,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage prêt Metropol Mitigeur lavabo encastré, m HG, A 225 mm, opt. or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
486,98 €
Livraison gratuite

Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, Aspect Doré poli (32526990)

2 - 3 jours
499,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 32526990

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
505,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* La poignée peut être placée à droite ou à gauche, selon linstallation du corps de base * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * positionnement variable du système de mélange, au choix à gauche ou à droite de la sortie * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange déverrouillable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Type de raccordement : DN 15
409,43 €
1 Semaine