hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec douchette extractible, 2 types de jets et vidage Push-Open, portée 178mm, 76063670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230 – douchette extractible 2 jets, vidage Push-Open, noir mat

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec douchette extractible, 2 types de jets et vidage Push-Open, portée 178mm, 76063670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
343,31 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063670 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, noir mat

10-28 jours ouvrés
357,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063670 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, noir mat

10-28 jours ouvrés
363,10 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Finoris avec bec extractible 2 jets, poussoir, noir mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76063670, 230

environ 1-3 jours
395,09 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
509,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
578,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

578,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
602,78 €
Livraison à 35,90 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec douchette extractible, 2 types de jets et vidage Push-Open, portée 178mm, 76063670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * portée 178 mm * Avec douchette extractible (0,50 m) pour un plus grand rayon d'action au lavabo * PowderRain et jet laminaire * Une simple pression sur un bouton permet de passer du jet laminaire au PowderRain directement au niveau du bec. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles (G ?) (taille : DN15) * Avec vidage, l'évacuation Push-Open est commandée par un bouchon à pression. Sans levier à l'arrière, le design est encore plus élégant. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * équipée d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * ComfortZone 230: grâce au bec haut, la robinetterie convient particulièrement bien à une vasque en îlot. * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Une limitation de température réglable lors du montage protège de l'eau
343,31 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
63,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €