hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 100 32500000 chromé pour lave-mains avec ouverture

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
206,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol 100 mitigeur lavabo 32500000 chromé , pour lave-mains , avec ouverture

1-3 jours ouvrés
213,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol 100 mitigeur lavabo 32500000 chromé, pour Lave-mains , avec poussoir ouvert

1-3 jours ouvrés
222,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo sur pied chrome 32500000

sous 14 jours
233,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Metropol m HG, poussoir, bec 127 mm, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open, chromé, 32500000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,69 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100, 32500000, 100

environ 1-3 jours
241,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Metropol Metropol 100 Mitigeur de lavabo poignée manette bec court, bonde Push-Open (32500000)

4 - 5 jours
249,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open

Se renseigner auprès du vendeur
250,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 100, poignée, vidage par pression, pour lavabo à main, saillie 127mm, 32500000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* ComfortZone 100 * Saille 127 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
206,03 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)