Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 230 - monocommande, poignée à levier, vidage poussoir, noir mat
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511670 saillie 165 mm, avec bonde push-open, noir mat
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
450,47 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 230 Metropol m HG, poussoir, bec 165 mm, mat noir Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
467,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511670 saillie 165 mm, avec bonde push-open, noir mat
1-3 jours ouvrés
477,48 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur lavabo Metropol 230 poignée manette, bonde Push-Open noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
481,90 €
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, noir mat, 32511670
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
505,75 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511670, 230
environ 3-5 semaines
507,36 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 328,94 €
Hansgrohe Metropol 230 mitigeur lavabo 32511000 chromé , chromé languette, poubelle à pression
328,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir-op, A 165 mm, brossé bleu vc Quantité:1
496,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir, A 165 mm, bronze brossé Quantité:1
497,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli
505,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511700 saillie 165 mm, avec bonde push-open, blanc mat
471,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €