hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 32511990 Saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
456,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
505,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
507,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
510,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir-op, A 165 mm, or poli opt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
512,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511990, 230

environ 3-5 semaines
542,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 230 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
559,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo sur pied || 32511990

en stock
623,15 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

673,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 230 * Gorge 165 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Fourchette de pivotement 120 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
456,05 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)