hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050000 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Finoris 76050000 encastré mural, bec 22,5 cm, chrome

hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050000 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 76050000 à mitigeur lavabo, montage mural, bec 22,5cm, chromé

10-28 jours ouvrés
218,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris Mitigeur lavabo encastré, pour montage mural, bec 228 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
222,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo encastrée chrome 76050000

sous 14 jours
227,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050000,

environ 1-3 jours
238,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

2 à 3 jours ouvrés
248,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
276,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré Finoris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
276,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
290,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050000 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble d'assemblage final Finoris 76050000 Saillie 228 mm Jet laminaire de type jet Débit à 3 bar 5 3L/min système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau garniture de vidange Vanne de vidange en métal Type de corps de base de connexion La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base
215,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr