hansgrohe Vernis Shape bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé encastré Vernis Shape 71469670 combiné sécurité intégré Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vernis Shape bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vernis Shape hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
175,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71469670,

environ 1 semaine
188,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vernis Shape UP-WA.-EHM, avec combinaison de sécurité int., noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
196,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de baignoire encastré Vernis Shape 2 fonctions Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Vernis Shape bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Vernis Shape kit de garniture 71469670 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique adapté pour chauffe-eau avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717
171,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr