hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070700 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Finoris 260 pour lavabo 76070700, vidage Push-Open, blanc mat

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070700 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
307,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070700 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
321,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Finoris avec vidage à pression, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
322,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied blanc 76070700

sous 14 jours
351,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 76070700, 260

environ 1 semaine
351,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Finoris 260 bonde Push-Open Blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
400,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, blanc mat, 76070700

2 à 3 jours ouvrés
449,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,92 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070700 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76070700 Zone de confort 260 Saillie 208 mm Jet laminaire de type jet système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour Durchlauferhitzer Poussez ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 vanne de vidange en métal Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 EcoSmart
307,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr