hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 projection 127 mm, bonde push-open, noir brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommande Metropol – vidage par pression, saillie 127 mm – Chrome noir brossé

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 projection 127 mm, bonde push-open, noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
342,65 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 projection 127 mm, bonde push-open, noir brossé

10-28 jours ouvrés
343,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Metropol m HG, poussoir op-évac, H 127 mm, brossé bleu vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
344,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open, noir chromé brossé, 32500340

2 à 3 jours ouvrés
350,21 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
351,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100, 32500340, 100

environ 1-3 jours
369,82 €
Livraison à 15,08 €

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open noir chromé brossé Noir chromé brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
701,26 €
Livraison à 8,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 projection 127 mm, bonde push-open, noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500340 avec poignée à levier pour lave-mains ComfortZone 100 jet normal Débit à 3 bar: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement: tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 P-IX 7295 / IO
342,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr