hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200140 saillie 149mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour bidet Tecturis E saillie 149 mm avec garniture Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200140 saillie 149mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
220,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E raccord de bidet 73200140 projection 149mm, avec tirette garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
228,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bidet monocommande Tecturis E A 149 mm, avec tirette, bronze brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E Robinetterie de bidet, 73200140,

environ 1 semaine
246,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur bidet avec tirette et vidage, Robinet bidet, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, Bronze brossé, 73200140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
344,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200140 saillie 149mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200140 Hauteur du bec 101 mm Type à jet laminaire Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Matériau du robinet de vidange : métal. Tuyaux de raccordement de type G 3/8
220,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr