Hansgrohe Talis E corps encastré pour mitigeur lavabo avec bec 22.5 cm bronze brossé 71734140

Hansgrohe Mitigeur mural de lavabo Talis E 71734140

Hansgrohe Talis E corps encastré pour mitigeur lavabo avec bec 22.5 cm bronze brossé 71734140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
287,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , bronze brossé, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
295,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , bronze brossé, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
297,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur mural de lavabo, 71734140,

environ 1-3 jours
304,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis E mitigeur lavabo encastré, bec 225 mm, bronze brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
310,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 71734140

2 à 3 jours ouvrés
315,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 71734140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
315,90 €
Livraison gratuite

Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural bec 225mm avec bonde à écoulement libre, Bronze brossé (71734140)

4 - 5 jours
319,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur Mural Hansgrohe Novus DN15 Chromé 71926000
99,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
1 034,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Poignée Vivenis Mitigeur lavabo mural 2 leviers imprimé chaud/froid MSW Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Talis E corps encastré pour mitigeur lavabo avec bec 22.5 cm bronze brossé 71734140

Offre la moins chère

Hansgrohe Talis E corps encastré pour mitigeur lavabo avec bec 22.5 cm bronze brossé Donnez à votre salle de bains une apparence unique et chaleureuse avec ce mitigeur lavabo encastré qui combine sans effort style et fonctionnalité. Grâce à la conception intelligente avec un long bec de 22,5 cm, vous créez non seulement un espace supplémentaire au lavabo, mais vous profitez également d'un jet d'eau confortable, doux et plein. La finition bronze brossé ajoute une touche intemporelle et élégante qui s'adapte parfaitement aux salles de bains modernes comme classiques. Grâce à la pose encastrée, l'ensemble reste épuré et minimaliste, donnant à votre salle de bains une impression d'espace et de soin. Avec ce robinet, vous n'acquérez pas simplement un élément fonctionnel, mais un véritable point fort qui élève l'ambiance et l'expérience de votre salle de bains. Stylé La couleur chaude bronze brossé confère à ce robinet une apparence exclusive et accueillante. Le design se caractérise par de
287,62 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr